Pratite nas na Facebooku


Pratite nas na Twitteru

Die Angestellten

Lidija Nikoèeviæ, Dr., Leiterin
lidija@emi.hr

Mirjana Margetiæ, Kustos - Museumspädagogin
mirjana@emi.hr

Ivona Orliæ, Kustos
ivona@emi.hr

Tamara Nikoliæ, Kustos
tamara@emi.hr

Mario Buletiæ, Kustos
mario@emi.hr

Nikolina Rusac, Kustos
nikolina@emi.hr

Dragan Dimovski, Präparator
dragan@emi.hr

Nu¹a Hauser, dokumentaristica
nusa@emi.hr

Vesna Boldin, Rechnungsführung
vesna@emi.hr

Kristina Gr¾iæ Cvitan, Rezeption
kristina@emi.hr

Loredana Tepu¹